Поисковое продвижение сайта 2022 | LION SURF

У Вас свой бизнес? Тогда Вам нужен сайт, в наше время не иметь представительства

12/02/23  •  293 Просмотры

Другой
LION SURF avatar

У Вас свой бизнес? Тогда Вам нужен сайт, в наше время не иметь представительства во всемирной паутине не престижно, не эффективно и в конце концов просто не прилично.
У Вас есть сайт? Тогда он должен эффективно работать, выжимайте максимум для своего бизнеса.
Сайт не работает? Вам нужно осуществить поисковое продвижение сайта.
Зачем нужно поисковое продвижение сайта? На данный момент поисковые машины, такие как Yandex, Google, Rambler, Mail и др. являются естественными распределителями трафика в сети Интернет, что касается российской его составляющей, на их долю приходится до 90% распределения всего трафика рунета. А это значит, что Вам нужно попасть наверх поисковой выдачи этих машин и получать целевых посетителей на сайт с последующей конвертацией их в клиентов Вашего бизнеса, для этого и существует поисковое продвижение сайта.
Почему именно поисковое продвижение сайта? На сегодняшний день поисковое продвижение сайта является наилучшим способом рекламы по соотношению цена/эффективность. Это дешевле чем реклама в СМИ, при этом аудитория сети интернет ничем не уступает выше указанным источникам. Кроме того поисковое продвижение сайта позволяет ориентироваться на целевую аудиторию именно для вашего бизнеса. Есть еще психологический эффект, набирая запрос в поисковой машине пользователь относится к результатам выдачи как к рекомендуемой информации, а не как к рекламе, что повышает доверие, в том числе и к вашему сайту.
А много ли компаний осуществляют поисковое продвижение сайта? МНОГО!
Почему Вы должны обратиться за поисковым продвижением сайта именно к нам? Вы ничего и никому не должны. Но мы будем рады сотрудничеству, если Вы выберете нас.
И все-таки, мы попробуем убедить Вас к сотрудничеству именно с нами.
... сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
* Мы полностью возьмем на себя онлайн представительство вашего бизнеса в сети. От создания сайта "под ключ" до контекстной рекламы и поискового продвижения сайта.
* Мы не работаем по конвейерной схеме, а предпочитаем индивидуальную работу с каждым клиентом.
* Мы не гонимся за сверх прибылью, отдавая предпочтение качеству и собственной репутации. Что позволяет нам предложить вполне демократичные цены на наши услуги.
* Мы разрабатываем отдельную стратегию поискового продвижения сайта для каждого клиента исходя из его желаний и финансовых возможностей.
* Мы любим эту работу, в конце концов!
Позвольте познакомить Вас с нашими услугами:
* Создание и администрирование сайта
* Поисковое продвижение сайта
* Контекстная реклама сайта
И так еще раз о главном:
* У вас нет сайта? Мы сделаем для Вас сайт, учитывая все ваши пожелания, и потребности вашего бизнеса, к вашим услугам создание и администрирование сайтов.
* Ваш сайт не эффективен? Мы сделаем Ваш сайт эффективным, к вашем услугам поисковое продвижение сайта.
* Хотите клиентов уже сегодня? Мы дадим их Вам, к вашим услугам контекстная реклама сайта.
Что мы делаем, если вы доверяете нам поисковое продвижение Вашего сайта?
* Seo-аудит сайта. Анализ поискового спроса и составление семантического ядра сайта;
* Оценка конкуренции в данном сегменте рынка и выработка стратегии поискового продвижения сайта;
* Проведение мероприятий по поисковому продвижению сайта. Технический аудит сайта;
* Анализ результатов выдачи по поисковым запросам семантического ядра, ведение отчетности и определение дальнейшей стратегии продвижения;
Нас часто спрашивают:
Сколько стоит поисковое продвижение сайта?
Как и упоминалось ранее, мы работаем индивидуально с каждым клиентом, и цена на поисковое продвижение сайта всегда разная.
Это объясняется тем, что цену можно озвучить только после конечного утверждения списка ключевых слов, по которому и будет осуществляться поисковое продвижение сайта, так называемое семантическое ядро сайта.
Как долго ждать результатов поискового продвижения сайта?
Так и хочется сказать "терпение и труд все перетрут". Не стоит ждать волшебного взлета в ТОП 10 поисковых систем, поисковое продвижение сайта - это долгосрочное вложение денег на перспективу, но, тем не менее, первых результатов продвижения можно ждать уже через один - два месяца, после начала оказания услуг по поисковому продвижению сайта. Если сайт совсем новый это может занять несколько больше времени.
Итак, Вы хотите быть успешным? ДА! И мы этого хотим, давайте объединим наши усилия!

0 Комментарии
Комментариев нет

Статьи по Теме